神奈川中央交通バス磯07系統
大磯駅方面

白岩大門:2021年11月27日(土) 17:25発

所要時間(概算)
17:21着
17:21発
大磯プリンスホテル入口
17:22着
17:22発
中丸(神奈川県中郡大磯町)
17:23着
17:23発
城山公園前
17:24着
17:24発
八坂神社
17:25着
17:25発
白岩大門
17:26着
17:26発
統監道 1分
17:27着
17:27発
大磯小学校前 2分
17:33着
大磯駅 8分