神奈川中央交通バス磯07系統
大磯駅方面

白岩大門:2021年11月27日(土) 13:50発

所要時間(概算)
13:46着
13:46発
大磯プリンスホテル入口
13:47着
13:47発
中丸(神奈川県中郡大磯町)
13:48着
13:48発
城山公園前
13:49着
13:49発
八坂神社
13:50着
13:50発
白岩大門
13:51着
13:51発
統監道 1分
13:52着
13:52発
大磯小学校前 2分
13:58着
大磯駅 8分