神奈川中央交通バス磯07系統
大磯駅方面

白岩大門:2021年11月27日(土) 12:50発

所要時間(概算)
12:46着
12:46発
大磯プリンスホテル入口
12:47着
12:47発
中丸(神奈川県中郡大磯町)
12:48着
12:48発
城山公園前
12:49着
12:49発
八坂神社
12:50着
12:50発
白岩大門
12:51着
12:51発
統監道 1分
12:52着
12:52発
大磯小学校前 2分
12:58着
大磯駅 8分