神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

麻溝車庫:2021年11月27日(土) 17:33発

所要時間(概算)
17:33着
17:33発
麻溝車庫
17:34着
17:34発
相模原浄水場 1分
17:36着
17:36発
陽光台六丁目 3分
17:37着
17:37発
緑が丘一丁目 4分
17:38着
17:38発
光が丘三丁目 5分
17:40着
17:40発
光が丘大通り 7分
17:41着
17:41発
光が丘小学校前 8分
17:42着
17:42発
光が丘一丁目 9分
17:44着
17:44発
千代田五丁目 11分
17:45着
17:45発
千代田十字路 12分
17:46着
17:46発
千代田一丁目 13分
17:48着
17:48発
ウェルネスさがみはら前 15分
17:51着
17:51発
グリーンプラザ 18分
17:52着
17:52発
西門前 19分
17:53着
17:53発
相模原五丁目 20分
17:55着
相模原駅南口 22分