神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

麻溝車庫:2021年11月27日(土) 14:33発

所要時間(概算)
14:33着
14:33発
麻溝車庫
14:34着
14:34発
相模原浄水場 1分
14:36着
14:36発
陽光台六丁目 3分
14:37着
14:37発
緑が丘一丁目 4分
14:38着
14:38発
光が丘三丁目 5分
14:40着
14:40発
光が丘大通り 7分
14:41着
14:41発
光が丘小学校前 8分
14:42着
14:42発
光が丘一丁目 9分
14:44着
14:44発
千代田五丁目 11分
14:45着
14:45発
千代田十字路 12分
14:46着
14:46発
千代田一丁目 13分
14:48着
14:48発
ウェルネスさがみはら前 15分
14:51着
14:51発
グリーンプラザ 18分
14:52着
14:52発
西門前 19分
14:53着
14:53発
相模原五丁目 20分
14:55着
相模原駅南口 22分