神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

麻溝車庫:2021年11月27日(土) 12:58発

所要時間(概算)
12:58着
12:58発
麻溝車庫
12:59着
12:59発
相模原浄水場 1分
13:01着
13:01発
陽光台六丁目 3分
13:02着
13:02発
緑が丘一丁目 4分
13:03着
13:03発
光が丘三丁目 5分
13:05着
13:05発
光が丘大通り 7分
13:06着
13:06発
光が丘小学校前 8分
13:07着
13:07発
光が丘一丁目 9分
13:09着
13:09発
千代田五丁目 11分
13:10着
13:10発
千代田十字路 12分
13:11着
13:11発
千代田一丁目 13分
13:13着
13:13発
ウェルネスさがみはら前 15分
13:16着
13:16発
グリーンプラザ 18分
13:17着
13:17発
西門前 19分
13:18着
13:18発
相模原五丁目 20分
13:20着
相模原駅南口 22分