神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

麻溝車庫:2021年11月27日(土) 10:18発

所要時間(概算)
10:18着
10:18発
麻溝車庫
10:19着
10:19発
相模原浄水場 1分
10:21着
10:21発
陽光台六丁目 3分
10:22着
10:22発
緑が丘一丁目 4分
10:23着
10:23発
光が丘三丁目 5分
10:25着
10:25発
光が丘大通り 7分
10:26着
10:26発
光が丘小学校前 8分
10:27着
10:27発
光が丘一丁目 9分
10:29着
10:29発
千代田五丁目 11分
10:30着
10:30発
千代田十字路 12分
10:31着
10:31発
千代田一丁目 13分
10:33着
10:33発
ウェルネスさがみはら前 15分
10:36着
10:36発
グリーンプラザ 18分
10:37着
10:37発
西門前 19分
10:38着
10:38発
相模原五丁目 20分
10:40着
相模原駅南口 22分