神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

職業安定所前(神奈川県相模原市中央区):2021年12月6日(月) 19:15発

所要時間(概算)
19:00着
19:00発
友愛病院前
19:01着
19:01発
麻溝車庫
19:02着
19:02発
相模原浄水場
19:04着
19:04発
陽光台六丁目
19:05着
19:05発
緑が丘一丁目
19:06着
19:06発
光が丘三丁目
19:08着
19:08発
光が丘大通り
19:09着
19:09発
光が丘小学校前
19:10着
19:10発
光が丘一丁目
19:12着
19:12発
千代田五丁目
19:13着
19:13発
千代田十字路
19:14着
19:14発
千代田一丁目
19:16着
19:16発
ウェルネスさがみはら前 1分
19:19着
19:19発
グリーンプラザ 4分
19:20着
19:20発
西門前 5分
19:21着
19:21発
相模原五丁目 6分
19:23着
相模原駅南口 8分