神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 17:22発

所要時間(概算)
17:17着
17:17発
友愛病院前
17:19着
17:19発
麻溝車庫
17:20着
17:20発
相模原浄水場
17:22着
17:22発
陽光台六丁目
17:23着
17:23発
緑が丘一丁目 1分
17:24着
17:24発
光が丘三丁目 2分
17:26着
17:26発
光が丘大通り 4分
17:27着
17:27発
光が丘小学校前 5分
17:28着
17:28発
光が丘一丁目 6分
17:30着
17:30発
千代田五丁目 8分
17:31着
17:31発
千代田十字路 9分
17:32着
17:32発
千代田一丁目 10分
17:34着
17:34発
ウェルネスさがみはら前 12分
17:37着
17:37発
グリーンプラザ 15分
17:38着
17:38発
西門前 16分
17:39着
17:39発
相模原五丁目 17分
17:41着
相模原駅南口 19分