神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

職業安定所前(神奈川県相模原市中央区):2021年12月6日(月) 17:18発

所要時間(概算)
17:02着
17:02発
友愛病院前
17:04着
17:04発
麻溝車庫
17:05着
17:05発
相模原浄水場
17:07着
17:07発
陽光台六丁目
17:08着
17:08発
緑が丘一丁目
17:09着
17:09発
光が丘三丁目
17:11着
17:11発
光が丘大通り
17:12着
17:12発
光が丘小学校前
17:13着
17:13発
光が丘一丁目
17:15着
17:15発
千代田五丁目
17:16着
17:16発
千代田十字路
17:17着
17:17発
千代田一丁目
17:19着
17:19発
ウェルネスさがみはら前 1分
17:22着
17:22発
グリーンプラザ 4分
17:23着
17:23発
西門前 5分
17:24着
17:24発
相模原五丁目 6分
17:26着
相模原駅南口 8分