神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 17:07発

所要時間(概算)
17:02着
17:02発
友愛病院前
17:04着
17:04発
麻溝車庫
17:05着
17:05発
相模原浄水場
17:07着
17:07発
陽光台六丁目
17:08着
17:08発
緑が丘一丁目 1分
17:09着
17:09発
光が丘三丁目 2分
17:11着
17:11発
光が丘大通り 4分
17:12着
17:12発
光が丘小学校前 5分
17:13着
17:13発
光が丘一丁目 6分
17:15着
17:15発
千代田五丁目 8分
17:16着
17:16発
千代田十字路 9分
17:17着
17:17発
千代田一丁目 10分
17:19着
17:19発
ウェルネスさがみはら前 12分
17:22着
17:22発
グリーンプラザ 15分
17:23着
17:23発
西門前 16分
17:24着
17:24発
相模原五丁目 17分
17:26着
相模原駅南口 19分