神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

職業安定所前(神奈川県相模原市中央区):2021年12月6日(月) 16:58発

所要時間(概算)
16:42着
16:42発
友愛病院前
16:44着
16:44発
麻溝車庫
16:45着
16:45発
相模原浄水場
16:47着
16:47発
陽光台六丁目
16:48着
16:48発
緑が丘一丁目
16:49着
16:49発
光が丘三丁目
16:51着
16:51発
光が丘大通り
16:52着
16:52発
光が丘小学校前
16:53着
16:53発
光が丘一丁目
16:55着
16:55発
千代田五丁目
16:56着
16:56発
千代田十字路
16:57着
16:57発
千代田一丁目
16:59着
16:59発
ウェルネスさがみはら前 1分
17:02着
17:02発
グリーンプラザ 4分
17:03着
17:03発
西門前 5分
17:04着
17:04発
相模原五丁目 6分
17:06着
相模原駅南口 8分