神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面
陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 16:47発
所要時間(概算) |
---|
16:47着 16:47発 |
陽光台六丁目 |
16:48着 16:48発 |
緑が丘一丁目 | 1分 |
16:49着 16:49発 |
光が丘三丁目 | 2分 |
16:51着 16:51発 |
光が丘大通り | 4分 |
16:52着 16:52発 |
光が丘小学校前 | 5分 |
16:53着 16:53発 |
光が丘一丁目 | 6分 |
16:55着 16:55発 |
千代田五丁目 | 8分 |
16:56着 16:56発 |
千代田十字路 | 9分 |
16:57着 16:57発 |
千代田一丁目 | 10分 |
16:58着 16:58発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) | 11分 |
16:59着 16:59発 |
ウェルネスさがみはら前 | 12分 |
17:00着 17:00発 |
市役所前(神奈川県相模原市中央区) | 13分 |
17:02着 17:02発 |
グリーンプラザ | 15分 |
17:03着 17:03発 |
西門前 | 16分 |
17:04着 17:04発 |
相模原五丁目 | 17分 |
17:06着 |
相模原駅南口 | 19分 |