神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

職業安定所前(神奈川県相模原市中央区):2021年12月6日(月) 16:38発

所要時間(概算)
16:22着
16:22発
友愛病院前
16:24着
16:24発
麻溝車庫
16:25着
16:25発
相模原浄水場
16:27着
16:27発
陽光台六丁目
16:28着
16:28発
緑が丘一丁目
16:29着
16:29発
光が丘三丁目
16:31着
16:31発
光が丘大通り
16:32着
16:32発
光が丘小学校前
16:33着
16:33発
光が丘一丁目
16:35着
16:35発
千代田五丁目
16:36着
16:36発
千代田十字路
16:37着
16:37発
千代田一丁目
16:39着
16:39発
ウェルネスさがみはら前 1分
16:42着
16:42発
グリーンプラザ 4分
16:43着
16:43発
西門前 5分
16:44着
16:44発
相模原五丁目 6分
16:46着
相模原駅南口 8分