神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

職業安定所前(神奈川県相模原市中央区):2021年12月6日(月) 15:53発

所要時間(概算)
15:37着
15:37発
友愛病院前
15:39着
15:39発
麻溝車庫
15:40着
15:40発
相模原浄水場
15:42着
15:42発
陽光台六丁目
15:43着
15:43発
緑が丘一丁目
15:44着
15:44発
光が丘三丁目
15:46着
15:46発
光が丘大通り
15:47着
15:47発
光が丘小学校前
15:48着
15:48発
光が丘一丁目
15:50着
15:50発
千代田五丁目
15:51着
15:51発
千代田十字路
15:52着
15:52発
千代田一丁目
15:54着
15:54発
ウェルネスさがみはら前 1分
15:57着
15:57発
グリーンプラザ 4分
15:58着
15:58発
西門前 5分
15:59着
15:59発
相模原五丁目 6分
16:01着
相模原駅南口 8分