神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 15:42発

所要時間(概算)
15:37着
15:37発
友愛病院前
15:39着
15:39発
麻溝車庫
15:40着
15:40発
相模原浄水場
15:42着
15:42発
陽光台六丁目
15:43着
15:43発
緑が丘一丁目 1分
15:44着
15:44発
光が丘三丁目 2分
15:46着
15:46発
光が丘大通り 4分
15:47着
15:47発
光が丘小学校前 5分
15:48着
15:48発
光が丘一丁目 6分
15:50着
15:50発
千代田五丁目 8分
15:51着
15:51発
千代田十字路 9分
15:52着
15:52発
千代田一丁目 10分
15:54着
15:54発
ウェルネスさがみはら前 12分
15:57着
15:57発
グリーンプラザ 15分
15:58着
15:58発
西門前 16分
15:59着
15:59発
相模原五丁目 17分
16:01着
相模原駅南口 19分