神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 14:37発

所要時間(概算)
14:32着
14:32発
友愛病院前
14:34着
14:34発
麻溝車庫
14:35着
14:35発
相模原浄水場
14:37着
14:37発
陽光台六丁目
14:38着
14:38発
緑が丘一丁目 1分
14:39着
14:39発
光が丘三丁目 2分
14:41着
14:41発
光が丘大通り 4分
14:42着
14:42発
光が丘小学校前 5分
14:43着
14:43発
光が丘一丁目 6分
14:45着
14:45発
千代田五丁目 8分
14:46着
14:46発
千代田十字路 9分
14:47着
14:47発
千代田一丁目 10分
14:49着
14:49発
ウェルネスさがみはら前 12分
14:52着
14:52発
グリーンプラザ 15分
14:53着
14:53発
西門前 16分
14:54着
14:54発
相模原五丁目 17分
14:56着
相模原駅南口 19分