神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 13:32発

所要時間(概算)
13:27着
13:27発
友愛病院前
13:29着
13:29発
麻溝車庫
13:30着
13:30発
相模原浄水場
13:32着
13:32発
陽光台六丁目
13:33着
13:33発
緑が丘一丁目 1分
13:34着
13:34発
光が丘三丁目 2分
13:36着
13:36発
光が丘大通り 4分
13:37着
13:37発
光が丘小学校前 5分
13:38着
13:38発
光が丘一丁目 6分
13:40着
13:40発
千代田五丁目 8分
13:41着
13:41発
千代田十字路 9分
13:42着
13:42発
千代田一丁目 10分
13:44着
13:44発
ウェルネスさがみはら前 12分
13:47着
13:47発
グリーンプラザ 15分
13:48着
13:48発
西門前 16分
13:49着
13:49発
相模原五丁目 17分
13:51着
相模原駅南口 19分