神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 13:15発

所要時間(概算)
13:10着
13:10発
友愛病院前
13:12着
13:12発
麻溝車庫
13:13着
13:13発
相模原浄水場
13:15着
13:15発
陽光台六丁目
13:16着
13:16発
緑が丘一丁目 1分
13:17着
13:17発
光が丘三丁目 2分
13:19着
13:19発
光が丘大通り 4分
13:20着
13:20発
光が丘小学校前 5分
13:21着
13:21発
光が丘一丁目 6分
13:23着
13:23発
千代田五丁目 8分
13:24着
13:24発
千代田十字路 9分
13:25着
13:25発
千代田一丁目 10分
13:27着
13:27発
ウェルネスさがみはら前 12分
13:30着
13:30発
グリーンプラザ 15分
13:31着
13:31発
西門前 16分
13:32着
13:32発
相模原五丁目 17分
13:34着
相模原駅南口 19分