神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 13:02発

所要時間(概算)
12:57着
12:57発
友愛病院前
12:59着
12:59発
麻溝車庫
13:00着
13:00発
相模原浄水場
13:02着
13:02発
陽光台六丁目
13:03着
13:03発
緑が丘一丁目 1分
13:04着
13:04発
光が丘三丁目 2分
13:06着
13:06発
光が丘大通り 4分
13:07着
13:07発
光が丘小学校前 5分
13:08着
13:08発
光が丘一丁目 6分
13:10着
13:10発
千代田五丁目 8分
13:11着
13:11発
千代田十字路 9分
13:12着
13:12発
千代田一丁目 10分
13:14着
13:14発
ウェルネスさがみはら前 12分
13:17着
13:17発
グリーンプラザ 15分
13:18着
13:18発
西門前 16分
13:19着
13:19発
相模原五丁目 17分
13:21着
相模原駅南口 19分