神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

職業安定所前(神奈川県相模原市中央区):2021年12月6日(月) 12:38発

所要時間(概算)
12:22着
12:22発
友愛病院前
12:24着
12:24発
麻溝車庫
12:25着
12:25発
相模原浄水場
12:27着
12:27発
陽光台六丁目
12:28着
12:28発
緑が丘一丁目
12:29着
12:29発
光が丘三丁目
12:31着
12:31発
光が丘大通り
12:32着
12:32発
光が丘小学校前
12:33着
12:33発
光が丘一丁目
12:35着
12:35発
千代田五丁目
12:36着
12:36発
千代田十字路
12:37着
12:37発
千代田一丁目
12:39着
12:39発
ウェルネスさがみはら前 1分
12:42着
12:42発
グリーンプラザ 4分
12:43着
12:43発
西門前 5分
12:44着
12:44発
相模原五丁目 6分
12:46着
相模原駅南口 8分