神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 12:27発

所要時間(概算)
12:22着
12:22発
友愛病院前
12:24着
12:24発
麻溝車庫
12:25着
12:25発
相模原浄水場
12:27着
12:27発
陽光台六丁目
12:28着
12:28発
緑が丘一丁目 1分
12:29着
12:29発
光が丘三丁目 2分
12:31着
12:31発
光が丘大通り 4分
12:32着
12:32発
光が丘小学校前 5分
12:33着
12:33発
光が丘一丁目 6分
12:35着
12:35発
千代田五丁目 8分
12:36着
12:36発
千代田十字路 9分
12:37着
12:37発
千代田一丁目 10分
12:39着
12:39発
ウェルネスさがみはら前 12分
12:42着
12:42発
グリーンプラザ 15分
12:43着
12:43発
西門前 16分
12:44着
12:44発
相模原五丁目 17分
12:46着
相模原駅南口 19分