神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 10:17発

所要時間(概算)
10:12着
10:12発
友愛病院前
10:14着
10:14発
麻溝車庫
10:15着
10:15発
相模原浄水場
10:17着
10:17発
陽光台六丁目
10:18着
10:18発
緑が丘一丁目 1分
10:19着
10:19発
光が丘三丁目 2分
10:21着
10:21発
光が丘大通り 4分
10:22着
10:22発
光が丘小学校前 5分
10:23着
10:23発
光が丘一丁目 6分
10:25着
10:25発
千代田五丁目 8分
10:26着
10:26発
千代田十字路 9分
10:27着
10:27発
千代田一丁目 10分
10:29着
10:29発
ウェルネスさがみはら前 12分
10:32着
10:32発
グリーンプラザ 15分
10:33着
10:33発
西門前 16分
10:34着
10:34発
相模原五丁目 17分
10:36着
相模原駅南口 19分