神奈川中央交通バス相29系統
4番のりば,相模原駅南口方面

職業安定所前(神奈川県相模原市中央区):2021年12月6日(月) 08:10発

所要時間(概算)
07:54着
07:54発
友愛病院前
07:56着
07:56発
麻溝車庫
07:57着
07:57発
相模原浄水場
07:59着
07:59発
陽光台六丁目
08:00着
08:00発
緑が丘一丁目
08:01着
08:01発
光が丘三丁目
08:03着
08:03発
光が丘大通り
08:04着
08:04発
光が丘小学校前
08:05着
08:05発
光が丘一丁目
08:07着
08:07発
千代田五丁目
08:08着
08:08発
千代田十字路
08:09着
08:09発
千代田一丁目
08:11着
08:11発
ウェルネスさがみはら前 1分
08:14着
08:14発
グリーンプラザ 4分
08:15着
08:15発
西門前 5分
08:16着
08:16発
相模原五丁目 6分
08:18着
相模原駅南口 8分