神奈川中央交通バス相29系統
2番のりば,北里大学病院・北里大学方面

麻溝車庫:2021年11月27日(土) 11:20発

所要時間(概算)
11:00発 相模原駅南口
11:00着
11:00発
相模原三丁目
11:01着
11:01発
相模原五丁目
11:02着
11:02発
西門前
11:03着
11:03発
グリーンプラザ
11:06着
11:06発
ウェルネスさがみはら前
11:08着
11:08発
千代田一丁目
11:09着
11:09発
千代田十字路
11:10着
11:10発
千代田五丁目
11:11着
11:11発
光が丘一丁目
11:12着
11:12発
光が丘小学校前
11:13着
11:13発
光が丘大通り
11:14着
11:14発
光が丘三丁目
11:16着
11:16発
緑が丘一丁目
11:17着
11:17発
陽光台六丁目
11:19着
11:19発
相模原浄水場
11:20着
11:20発
麻溝車庫
11:22着
11:22発
友愛病院前 2分