神奈川中央交通バス相29系統
2番のりば,北里大学病院・北里大学方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 18:05発

所要時間(概算)
17:45発 相模原駅南口
17:45着
17:45発
相模原三丁目
17:46着
17:46発
相模原五丁目
17:47着
17:47発
西門前
17:49着
17:49発
グリーンプラザ
17:52着
17:52発
ウェルネスさがみはら前
17:54着
17:54発
千代田一丁目
17:56着
17:56発
千代田十字路
17:57着
17:57発
千代田五丁目
17:58着
17:58発
光が丘一丁目
17:59着
17:59発
光が丘小学校前
18:00着
18:00発
光が丘大通り
18:01着
18:01発
光が丘三丁目
18:03着
18:03発
緑が丘一丁目
18:05着
18:05発
陽光台六丁目
18:07着
18:07発
相模原浄水場 2分
18:08着
18:08発
麻溝車庫 3分
18:10着
18:10発
友愛病院前 5分