神奈川中央交通バス相29系統
2番のりば,北里大学病院・北里大学方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 16:10発

所要時間(概算)
15:50発 相模原駅南口
15:50着
15:50発
相模原三丁目
15:51着
15:51発
相模原五丁目
15:52着
15:52発
西門前
15:54着
15:54発
グリーンプラザ
15:57着
15:57発
ウェルネスさがみはら前
15:59着
15:59発
千代田一丁目
16:01着
16:01発
千代田十字路
16:02着
16:02発
千代田五丁目
16:03着
16:03発
光が丘一丁目
16:04着
16:04発
光が丘小学校前
16:05着
16:05発
光が丘大通り
16:06着
16:06発
光が丘三丁目
16:08着
16:08発
緑が丘一丁目
16:10着
16:10発
陽光台六丁目
16:12着
16:12発
相模原浄水場 2分
16:13着
16:13発
麻溝車庫 3分
16:15着
16:15発
友愛病院前 5分