神奈川中央交通バス相29系統
2番のりば,北里大学病院・北里大学方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 09:00発

所要時間(概算)
08:40発 相模原駅南口
08:40着
08:40発
相模原三丁目
08:41着
08:41発
相模原五丁目
08:42着
08:42発
西門前
08:44着
08:44発
グリーンプラザ
08:47着
08:47発
ウェルネスさがみはら前
08:49着
08:49発
千代田一丁目
08:51着
08:51発
千代田十字路
08:52着
08:52発
千代田五丁目
08:53着
08:53発
光が丘一丁目
08:54着
08:54発
光が丘小学校前
08:55着
08:55発
光が丘大通り
08:56着
08:56発
光が丘三丁目
08:58着
08:58発
緑が丘一丁目
09:00着
09:00発
陽光台六丁目
09:02着
09:02発
相模原浄水場 2分
09:03着
09:03発
麻溝車庫 3分
09:05着
09:05発
友愛病院前 5分