神奈川中央交通バス相29系統
2番のりば,北里大学病院・北里大学方面

職業安定所前(神奈川県相模原市中央区):2021年12月6日(月) 20:07発

所要時間(概算)
20:00発 相模原駅南口
20:00着
20:00発
相模原三丁目
20:01着
20:01発
相模原五丁目
20:02着
20:02発
西門前
20:03着
20:03発
グリーンプラザ
20:06着
20:06発
ウェルネスさがみはら前
20:08着
20:08発
千代田一丁目 1分
20:09着
20:09発
千代田十字路 2分
20:10着
20:10発
千代田五丁目 3分
20:11着
20:11発
光が丘一丁目 4分
20:12着
20:12発
光が丘小学校前 5分
20:13着
20:13発
光が丘大通り 6分
20:14着
20:14発
光が丘三丁目 7分
20:15着
20:15発
緑が丘一丁目 8分
20:16着
20:16発
陽光台六丁目 9分
20:18着
20:18発
相模原浄水場 11分
20:19着
20:19発
麻溝車庫 12分
20:21着
20:21発
友愛病院前 14分