神奈川中央交通バス相29系統
2番のりば,北里大学病院・北里大学方面

職業安定所前(神奈川県相模原市中央区):2021年12月6日(月) 19:47発

所要時間(概算)
19:40発 相模原駅南口
19:40着
19:40発
相模原三丁目
19:41着
19:41発
相模原五丁目
19:42着
19:42発
西門前
19:43着
19:43発
グリーンプラザ
19:46着
19:46発
ウェルネスさがみはら前
19:48着
19:48発
千代田一丁目 1分
19:49着
19:49発
千代田十字路 2分
19:50着
19:50発
千代田五丁目 3分
19:51着
19:51発
光が丘一丁目 4分
19:52着
19:52発
光が丘小学校前 5分
19:53着
19:53発
光が丘大通り 6分
19:54着
19:54発
光が丘三丁目 7分
19:55着
19:55発
緑が丘一丁目 8分
19:56着
19:56発
陽光台六丁目 9分
19:58着
19:58発
相模原浄水場 11分
19:59着
19:59発
麻溝車庫 12分
20:01着
20:01発
友愛病院前 14分