神奈川中央交通バス相29系統
2番のりば,北里大学病院・北里大学方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 18:20発

所要時間(概算)
18:00発 相模原駅南口
18:00着
18:00発
相模原三丁目
18:01着
18:01発
相模原五丁目
18:02着
18:02発
西門前
18:04着
18:04発
グリーンプラザ
18:07着
18:07発
ウェルネスさがみはら前
18:09着
18:09発
千代田一丁目
18:11着
18:11発
千代田十字路
18:12着
18:12発
千代田五丁目
18:13着
18:13発
光が丘一丁目
18:14着
18:14発
光が丘小学校前
18:15着
18:15発
光が丘大通り
18:16着
18:16発
光が丘三丁目
18:18着
18:18発
緑が丘一丁目
18:20着
18:20発
陽光台六丁目
18:22着
18:22発
相模原浄水場 2分
18:23着
18:23発
麻溝車庫 3分
18:25着
18:25発
友愛病院前 5分