神奈川中央交通バス相29系統
2番のりば,北里大学病院・北里大学方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 13:50発

所要時間(概算)
13:30発 相模原駅南口
13:30着
13:30発
相模原三丁目
13:31着
13:31発
相模原五丁目
13:32着
13:32発
西門前
13:34着
13:34発
グリーンプラザ
13:37着
13:37発
ウェルネスさがみはら前
13:39着
13:39発
千代田一丁目
13:41着
13:41発
千代田十字路
13:42着
13:42発
千代田五丁目
13:43着
13:43発
光が丘一丁目
13:44着
13:44発
光が丘小学校前
13:45着
13:45発
光が丘大通り
13:46着
13:46発
光が丘三丁目
13:48着
13:48発
緑が丘一丁目
13:50着
13:50発
陽光台六丁目
13:52着
13:52発
相模原浄水場 2分
13:53着
13:53発
麻溝車庫 3分
13:55着
13:55発
友愛病院前 5分