神奈川中央交通バス相29系統
2番のりば,北里大学病院・北里大学方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 13:10発

所要時間(概算)
12:50発 相模原駅南口
12:50着
12:50発
相模原三丁目
12:51着
12:51発
相模原五丁目
12:52着
12:52発
西門前
12:54着
12:54発
グリーンプラザ
12:57着
12:57発
ウェルネスさがみはら前
12:59着
12:59発
千代田一丁目
13:01着
13:01発
千代田十字路
13:02着
13:02発
千代田五丁目
13:03着
13:03発
光が丘一丁目
13:04着
13:04発
光が丘小学校前
13:05着
13:05発
光が丘大通り
13:06着
13:06発
光が丘三丁目
13:08着
13:08発
緑が丘一丁目
13:10着
13:10発
陽光台六丁目
13:12着
13:12発
相模原浄水場 2分
13:13着
13:13発
麻溝車庫 3分
13:15着
13:15発
友愛病院前 5分