神奈川中央交通バス相29系統
2番のりば,北里大学病院・北里大学方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 11:40発

所要時間(概算)
11:20発 相模原駅南口
11:20着
11:20発
相模原三丁目
11:21着
11:21発
相模原五丁目
11:22着
11:22発
西門前
11:24着
11:24発
グリーンプラザ
11:27着
11:27発
ウェルネスさがみはら前
11:29着
11:29発
千代田一丁目
11:31着
11:31発
千代田十字路
11:32着
11:32発
千代田五丁目
11:33着
11:33発
光が丘一丁目
11:34着
11:34発
光が丘小学校前
11:35着
11:35発
光が丘大通り
11:36着
11:36発
光が丘三丁目
11:38着
11:38発
緑が丘一丁目
11:40着
11:40発
陽光台六丁目
11:42着
11:42発
相模原浄水場 2分
11:43着
11:43発
麻溝車庫 3分
11:45着
11:45発
友愛病院前 5分