神奈川中央交通バス相28系統
相模原駅南口方面
陽光台六丁目:2021年11月29日(月) 06:13発
所要時間(概算) |
---|
06:13着 06:13発 |
陽光台六丁目 |
06:14着 06:14発 |
緑が丘一丁目 | 1分 |
06:15着 06:15発 |
光が丘三丁目 | 2分 |
06:16着 06:16発 |
光が丘大通り | 3分 |
06:17着 06:17発 |
光が丘小学校前 | 4分 |
06:18着 06:18発 |
光が丘一丁目 | 5分 |
06:20着 06:20発 |
千代田五丁目 | 7分 |
06:21着 06:21発 |
千代田十字路 | 8分 |
06:22着 06:22発 |
千代田一丁目 | 9分 |
06:23着 06:23発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) | 10分 |
06:24着 06:24発 |
ウェルネスさがみはら前 | 11分 |
06:25着 06:25発 |
市役所前(神奈川県相模原市中央区) | 12分 |
06:27着 06:27発 |
グリーンプラザ | 14分 |
06:28着 06:28発 |
西門前 | 15分 |
06:29着 06:29発 |
相模原五丁目 | 16分 |
06:31着 |
相模原駅南口 | 18分 |