神奈川中央交通バス相27系統
2番のりば,相模原駅南口方面
陽光台六丁目:2021年11月28日(日) 12:56発
所要時間(概算) |
---|
12:56着 12:56発 |
陽光台六丁目 |
12:57着 12:57発 |
緑が丘一丁目 | 1分 |
12:58着 12:58発 |
光が丘三丁目 | 2分 |
13:00着 13:00発 |
光が丘大通り | 4分 |
13:01着 13:01発 |
光が丘小学校前 | 5分 |
13:02着 13:02発 |
光が丘一丁目 | 6分 |
13:04着 13:04発 |
千代田五丁目 | 8分 |
13:05着 13:05発 |
千代田十字路 | 9分 |
13:06着 13:06発 |
千代田一丁目 | 10分 |
13:07着 13:07発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) | 11分 |
13:09着 13:09発 |
ウェルネスさがみはら前 | 13分 |
13:10着 13:10発 |
市役所前(神奈川県相模原市中央区) | 14分 |
13:12着 13:12発 |
グリーンプラザ | 16分 |
13:13着 13:13発 |
西門前 | 17分 |
13:14着 13:14発 |
相模原五丁目 | 18分 |
13:16着 |
相模原駅南口 | 20分 |