神奈川中央交通バス相27系統
2番のりば,相模原駅南口方面
麻溝車庫:2021年11月29日(月) 20:43発
所要時間(概算) |
---|
20:43着 20:43発 |
麻溝車庫 |
20:44着 20:44発 |
相模原浄水場 | 1分 |
20:46着 20:46発 |
陽光台六丁目 | 3分 |
20:47着 20:47発 |
緑が丘一丁目 | 4分 |
20:48着 20:48発 |
光が丘三丁目 | 5分 |
20:49着 20:49発 |
光が丘大通り | 6分 |
20:50着 20:50発 |
光が丘小学校前 | 7分 |
20:51着 20:51発 |
光が丘一丁目 | 8分 |
20:53着 20:53発 |
千代田五丁目 | 10分 |
20:54着 20:54発 |
千代田十字路 | 11分 |
20:55着 20:55発 |
千代田一丁目 | 12分 |
20:56着 20:56発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) | 13分 |
20:58着 20:58発 |
ウェルネスさがみはら前 | 15分 |
20:59着 20:59発 |
市役所前(神奈川県相模原市中央区) | 16分 |
21:01着 21:01発 |
グリーンプラザ | 18分 |
21:02着 21:02発 |
西門前 | 19分 |
21:03着 21:03発 |
相模原五丁目 | 20分 |
21:05着 |
相模原駅南口 | 22分 |