神奈川中央交通バス相27系統
2番のりば,相模原駅南口方面
陽光台六丁目:2021年11月29日(月) 06:54発
所要時間(概算) |
---|
06:54着 06:54発 |
陽光台六丁目 |
06:55着 06:55発 |
緑が丘一丁目 | 1分 |
06:56着 06:56発 |
光が丘三丁目 | 2分 |
06:57着 06:57発 |
光が丘大通り | 3分 |
06:58着 06:58発 |
光が丘小学校前 | 4分 |
06:59着 06:59発 |
光が丘一丁目 | 5分 |
07:01着 07:01発 |
千代田五丁目 | 7分 |
07:02着 07:02発 |
千代田十字路 | 8分 |
07:03着 07:03発 |
千代田一丁目 | 9分 |
07:04着 07:04発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) | 10分 |
07:06着 07:06発 |
ウェルネスさがみはら前 | 12分 |
07:07着 07:07発 |
市役所前(神奈川県相模原市中央区) | 13分 |
07:09着 07:09発 |
グリーンプラザ | 15分 |
07:10着 07:10発 |
西門前 | 16分 |
07:11着 07:11発 |
相模原五丁目 | 17分 |
07:13着 |
相模原駅南口 | 19分 |