神奈川中央交通バス相21系統
相模原駅南口方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 11:52発

所要時間(概算)
11:25発 小田急相模原駅
11:25着
11:25発
二宮神社前
11:26着
11:26発
鶴ケ丘団地前
11:27着
11:27発
ハウス南門前
11:30着
11:30発
国立相模原病院
11:34着
11:34発
麻溝台
11:35着
11:35発
麻溝台中学校入口
11:36着
11:36発
さがみ緑風園前
11:37着
11:37発
麻溝台入口
11:39着
11:39発
麻溝台高校
11:45着
11:45発
北里大学病院・北里大学
11:47着
11:47発
友愛病院前
11:49着
11:49発
麻溝車庫
11:50着
11:50発
相模原浄水場
11:52着
11:52発
陽光台六丁目
11:53着
11:53発
緑が丘一丁目 1分
11:54着
11:54発
光が丘三丁目 2分
11:55着
11:55発
光が丘大通り 3分
11:56着
11:56発
光が丘小学校前 4分
11:57着
11:57発
光が丘一丁目 5分
11:59着
11:59発
千代田五丁目 7分
12:00着
12:00発
千代田十字路 8分
12:01着
12:01発
千代田一丁目 9分
12:04着
12:04発
ウェルネスさがみはら前 12分
12:07着
12:07発
グリーンプラザ 15分
12:08着
12:08発
西門前 16分
12:09着
12:09発
相模原五丁目 17分
12:11着
相模原駅南口 19分