神奈川中央交通バス相21系統
相模原駅南口方面
陽光台六丁目:2021年12月6日(月) 11:52発
所要時間(概算) |
---|
11:52着 11:52発 |
陽光台六丁目 |
11:53着 11:53発 |
緑が丘一丁目 | 1分 |
11:54着 11:54発 |
光が丘三丁目 | 2分 |
11:55着 11:55発 |
光が丘大通り | 3分 |
11:56着 11:56発 |
光が丘小学校前 | 4分 |
11:57着 11:57発 |
光が丘一丁目 | 5分 |
11:59着 11:59発 |
千代田五丁目 | 7分 |
12:00着 12:00発 |
千代田十字路 | 8分 |
12:01着 12:01発 |
千代田一丁目 | 9分 |
12:02着 12:02発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) | 10分 |
12:04着 12:04発 |
ウェルネスさがみはら前 | 12分 |
12:05着 12:05発 |
市役所前(神奈川県相模原市中央区) | 13分 |
12:07着 12:07発 |
グリーンプラザ | 15分 |
12:08着 12:08発 |
西門前 | 16分 |
12:09着 12:09発 |
相模原五丁目 | 17分 |
12:11着 |
相模原駅南口 | 19分 |