神奈川中央交通バス相21系統
相模原駅南口方面
陽光台六丁目:2021年12月6日(月) 09:37発
所要時間(概算) |
---|
09:37着 09:37発 |
陽光台六丁目 |
09:38着 09:38発 |
緑が丘一丁目 | 1分 |
09:39着 09:39発 |
光が丘三丁目 | 2分 |
09:40着 09:40発 |
光が丘大通り | 3分 |
09:41着 09:41発 |
光が丘小学校前 | 4分 |
09:42着 09:42発 |
光が丘一丁目 | 5分 |
09:44着 09:44発 |
千代田五丁目 | 7分 |
09:45着 09:45発 |
千代田十字路 | 8分 |
09:46着 09:46発 |
千代田一丁目 | 9分 |
09:47着 09:47発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) | 10分 |
09:49着 09:49発 |
ウェルネスさがみはら前 | 12分 |
09:50着 09:50発 |
市役所前(神奈川県相模原市中央区) | 13分 |
09:52着 09:52発 |
グリーンプラザ | 15分 |
09:53着 09:53発 |
西門前 | 16分 |
09:54着 09:54発 |
相模原五丁目 | 17分 |
09:56着 |
相模原駅南口 | 19分 |