神奈川中央交通バス相21系統
相模原駅南口方面
麻溝車庫:2021年11月29日(月) 17:14発
所要時間(概算) |
---|
17:14着 17:14発 |
麻溝車庫 |
17:15着 17:15発 |
相模原浄水場 | 1分 |
17:17着 17:17発 |
陽光台六丁目 | 3分 |
17:18着 17:18発 |
緑が丘一丁目 | 4分 |
17:19着 17:19発 |
光が丘三丁目 | 5分 |
17:20着 17:20発 |
光が丘大通り | 6分 |
17:21着 17:21発 |
光が丘小学校前 | 7分 |
17:22着 17:22発 |
光が丘一丁目 | 8分 |
17:24着 17:24発 |
千代田五丁目 | 10分 |
17:25着 17:25発 |
千代田十字路 | 11分 |
17:26着 17:26発 |
千代田一丁目 | 12分 |
17:27着 17:27発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) | 13分 |
17:29着 17:29発 |
ウェルネスさがみはら前 | 15分 |
17:30着 17:30発 |
市役所前(神奈川県相模原市中央区) | 16分 |
17:32着 17:32発 |
グリーンプラザ | 18分 |
17:33着 17:33発 |
西門前 | 19分 |
17:34着 17:34発 |
相模原五丁目 | 20分 |
17:36着 |
相模原駅南口 | 22分 |