神奈川中央交通バス相21系統
相模原駅南口方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 07:32発

所要時間(概算)
07:05発 小田急相模原駅
07:05着
07:05発
二宮神社前
07:06着
07:06発
鶴ケ丘団地前
07:07着
07:07発
ハウス南門前
07:10着
07:10発
国立相模原病院
07:14着
07:14発
麻溝台
07:15着
07:15発
麻溝台中学校入口
07:16着
07:16発
さがみ緑風園前
07:17着
07:17発
麻溝台入口
07:19着
07:19発
麻溝台高校
07:26着
07:26発
北里大学病院・北里大学
07:27着
07:27発
友愛病院前
07:29着
07:29発
麻溝車庫
07:30着
07:30発
相模原浄水場
07:32着
07:32発
陽光台六丁目
07:33着
07:33発
緑が丘一丁目 1分
07:34着
07:34発
光が丘三丁目 2分
07:35着
07:35発
光が丘大通り 3分
07:36着
07:36発
光が丘小学校前 4分
07:37着
07:37発
光が丘一丁目 5分
07:39着
07:39発
千代田五丁目 7分
07:40着
07:40発
千代田十字路 8分
07:41着
07:41発
千代田一丁目 9分
07:44着
07:44発
ウェルネスさがみはら前 12分
07:47着
07:47発
グリーンプラザ 15分
07:48着
07:48発
西門前 16分
07:49着
07:49発
相模原五丁目 17分
07:51着
相模原駅南口 19分