神奈川中央交通バス相21系統
2番のりば,小田急相模原駅方面
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区):2021年11月27日(土) 12:57発
所要時間(概算) |
---|
12:57着 12:57発 |
職業安定所前(神奈川県相模原市中央区) |
12:58着 12:58発 |
千代田一丁目 | 1分 |
12:59着 12:59発 |
千代田十字路 | 2分 |
13:00着 13:00発 |
千代田五丁目 | 3分 |
13:01着 13:01発 |
光が丘一丁目 | 4分 |
13:02着 13:02発 |
光が丘小学校前 | 5分 |
13:03着 13:03発 |
光が丘大通り | 6分 |
13:04着 13:04発 |
光が丘三丁目 | 7分 |
13:06着 13:06発 |
緑が丘一丁目 | 9分 |
13:07着 13:07発 |
陽光台六丁目 | 10分 |
13:09着 13:09発 |
相模原浄水場 | 12分 |
13:10着 13:10発 |
麻溝車庫 | 13分 |
13:12着 13:12発 |
友愛病院前 | 15分 |
13:16着 13:16発 |
北里大学病院・北里大学 | 19分 |
13:18着 13:18発 |
麻溝台高校 | 21分 |
13:19着 13:19発 |
麻溝台入口 | 22分 |
13:20着 13:20発 |
さがみ緑風園前 | 23分 |
13:21着 13:21発 |
麻溝台中学校入口 | 24分 |
13:22着 13:22発 |
麻溝台 | 25分 |
13:23着 13:23発 |
水道路(神奈川県相模原市南区) | 26分 |
13:25着 13:25発 |
第一住宅(神奈川県相模原市南区) | 28分 |
13:27着 13:27発 |
国立相模原病院 | 30分 |
13:28着 13:28発 |
相模台まちづくりセンター前 | 31分 |
13:29着 13:29発 |
ハウス南門前 | 32分 |
13:30着 13:30発 |
鶴ケ丘団地前 | 33分 |
13:31着 13:31発 |
二宮神社前 | 34分 |
13:33着 |
小田急相模原駅 | 36分 |