神奈川中央交通バス相21系統
2番のりば,小田急相模原駅方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 18:15発

所要時間(概算)
17:55発 相模原駅南口
17:55着
17:55発
相模原三丁目
17:56着
17:56発
相模原五丁目
17:57着
17:57発
西門前
17:59着
17:59発
グリーンプラザ
18:02着
18:02発
ウェルネスさがみはら前
18:04着
18:04発
千代田一丁目
18:06着
18:06発
千代田十字路
18:07着
18:07発
千代田五丁目
18:08着
18:08発
光が丘一丁目
18:09着
18:09発
光が丘小学校前
18:10着
18:10発
光が丘大通り
18:11着
18:11発
光が丘三丁目
18:13着
18:13発
緑が丘一丁目
18:15着
18:15発
陽光台六丁目
18:17着
18:17発
相模原浄水場 2分
18:18着
18:18発
麻溝車庫 3分
18:20着
18:20発
友愛病院前 5分
18:24着
18:24発
北里大学病院・北里大学 9分
18:26着
18:26発
麻溝台高校 11分
18:27着
18:27発
麻溝台入口 12分
18:28着
18:28発
さがみ緑風園前 13分
18:29着
18:29発
麻溝台中学校入口 14分
18:30着
18:30発
麻溝台 15分
18:35着
18:35発
国立相模原病院 20分
18:36着
18:36発
相模台まちづくりセンター前 21分
18:37着
18:37発
ハウス南門前 22分
18:38着
18:38発
鶴ケ丘団地前 23分
18:39着
18:39発
二宮神社前 24分
18:41着
小田急相模原駅 26分