神奈川中央交通バス相21系統
2番のりば,小田急相模原駅方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 10:35発

所要時間(概算)
10:15発 相模原駅南口
10:15着
10:15発
相模原三丁目
10:16着
10:16発
相模原五丁目
10:17着
10:17発
西門前
10:19着
10:19発
グリーンプラザ
10:22着
10:22発
ウェルネスさがみはら前
10:24着
10:24発
千代田一丁目
10:26着
10:26発
千代田十字路
10:27着
10:27発
千代田五丁目
10:28着
10:28発
光が丘一丁目
10:29着
10:29発
光が丘小学校前
10:30着
10:30発
光が丘大通り
10:31着
10:31発
光が丘三丁目
10:33着
10:33発
緑が丘一丁目
10:35着
10:35発
陽光台六丁目
10:37着
10:37発
相模原浄水場 2分
10:38着
10:38発
麻溝車庫 3分
10:40着
10:40発
友愛病院前 5分
10:43着
10:43発
北里大学病院・北里大学 8分
10:45着
10:45発
麻溝台高校 10分
10:46着
10:46発
麻溝台入口 11分
10:47着
10:47発
さがみ緑風園前 12分
10:48着
10:48発
麻溝台中学校入口 13分
10:49着
10:49発
麻溝台 14分
10:54着
10:54発
国立相模原病院 19分
10:55着
10:55発
相模台まちづくりセンター前 20分
10:56着
10:56発
ハウス南門前 21分
10:57着
10:57発
鶴ケ丘団地前 22分
10:58着
10:58発
二宮神社前 23分
11:00着
小田急相模原駅 25分