神奈川中央交通バス相21系統
2番のりば,小田急相模原駅方面

陽光台六丁目:2021年12月9日(木) 08:20発

所要時間(概算)
08:00発 相模原駅南口
08:00着
08:00発
相模原三丁目
08:01着
08:01発
相模原五丁目
08:02着
08:02発
西門前
08:04着
08:04発
グリーンプラザ
08:07着
08:07発
ウェルネスさがみはら前
08:09着
08:09発
千代田一丁目
08:11着
08:11発
千代田十字路
08:12着
08:12発
千代田五丁目
08:13着
08:13発
光が丘一丁目
08:14着
08:14発
光が丘小学校前
08:15着
08:15発
光が丘大通り
08:16着
08:16発
光が丘三丁目
08:18着
08:18発
緑が丘一丁目
08:20着
08:20発
陽光台六丁目
08:22着
08:22発
相模原浄水場 2分
08:23着
08:23発
麻溝車庫 3分
08:25着
08:25発
友愛病院前 5分
08:29着
08:29発
北里大学病院・北里大学 9分
08:31着
08:31発
麻溝台高校 11分
08:32着
08:32発
麻溝台入口 12分
08:33着
08:33発
さがみ緑風園前 13分
08:34着
08:34発
麻溝台中学校入口 14分
08:35着
08:35発
麻溝台 15分
08:40着
08:40発
国立相模原病院 20分
08:41着
08:41発
相模台まちづくりセンター前 21分
08:42着
08:42発
ハウス南門前 22分
08:43着
08:43発
鶴ケ丘団地前 23分
08:44着
08:44発
二宮神社前 24分
08:46着
小田急相模原駅 26分