神奈川中央交通バス町88系統
8番のりば,鶴間車庫方面

南農協前:2022年1月22日(土) 22:51発

所要時間(概算)
22:35発 町田ターミナル
22:40着
22:40発
町田バスセンター
22:42着
22:42発
原町田四丁目
22:43着
22:43発
原町田三丁目
22:44着
22:44発
三塚
22:45着
22:45発
南橋
22:46着
22:46発
金森郵便局前
22:47着
22:47発
金森
22:48着
22:48発
市営住宅入口
22:49着
22:49発
南中学校前
22:50着
22:50発
金森四丁目
22:51着
22:51発
南農協前
22:52着
22:52発
町谷原 1分
22:53着
22:53発
南町谷原 2分
22:54着
22:54発
小川原 3分
22:55着
22:55発
町田辻 4分
22:59着
22:59発
大ケ谷戸 8分
23:00着
23:00発
円成寺前 9分
23:01着
23:01発
坂下(鶴間) 10分
23:03着
23:03発
観音寺前(神奈川県大和市) 12分
23:04着
23:04発
下鶴間 13分
23:05着
23:05発
諏訪神社 14分
23:06着
23:06発
山王原(神奈川県大和市) 15分
23:14着
鶴間車庫 23分