神奈川中央交通バス町88系統
8番のりば,鶴間車庫方面

南農協前:2022年1月22日(土) 22:21発

所要時間(概算)
22:05発 町田ターミナル
22:10着
22:10発
町田バスセンター
22:12着
22:12発
原町田四丁目
22:13着
22:13発
原町田三丁目
22:14着
22:14発
三塚
22:15着
22:15発
南橋
22:16着
22:16発
金森郵便局前
22:17着
22:17発
金森
22:18着
22:18発
市営住宅入口
22:19着
22:19発
南中学校前
22:20着
22:20発
金森四丁目
22:21着
22:21発
南農協前
22:22着
22:22発
町谷原 1分
22:23着
22:23発
南町谷原 2分
22:24着
22:24発
小川原 3分
22:25着
22:25発
町田辻 4分
22:29着
22:29発
大ケ谷戸 8分
22:30着
22:30発
円成寺前 9分
22:31着
22:31発
坂下(鶴間) 10分
22:33着
22:33発
観音寺前(神奈川県大和市) 12分
22:34着
22:34発
下鶴間 13分
22:35着
22:35発
諏訪神社 14分
22:36着
22:36発
山王原(神奈川県大和市) 15分
22:44着
鶴間車庫 23分