神奈川中央交通バス町88系統
8番のりば,鶴間車庫方面

町田辻:2022年1月17日(月) 23:30発

所要時間(概算)
23:10発 町田ターミナル
23:15着
23:15発
町田バスセンター
23:17着
23:17発
原町田四丁目
23:18着
23:18発
原町田三丁目
23:19着
23:19発
三塚
23:20着
23:20発
南橋
23:21着
23:21発
金森郵便局前
23:22着
23:22発
金森
23:23着
23:23発
市営住宅入口
23:24着
23:24発
南中学校前
23:25着
23:25発
金森四丁目
23:26着
23:26発
南農協前
23:27着
23:27発
町谷原
23:28着
23:28発
南町谷原
23:29着
23:29発
小川原
23:30着
23:30発
町田辻
23:34着
23:34発
大ケ谷戸 4分
23:35着
23:35発
円成寺前 5分
23:36着
23:36発
坂下(鶴間) 6分
23:38着
23:38発
観音寺前(神奈川県大和市) 8分
23:39着
23:39発
下鶴間 9分
23:40着
23:40発
諏訪神社 10分
23:41着
23:41発
山王原(神奈川県大和市) 11分
23:49着
鶴間車庫 19分